На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Turbo News

1 подписчик

Как улучшить видимость сайта в Интернете?

При ведении собственного бизнеса необходимо убедиться в том, что он узнаваем и легко доступен, независимо от того, в какой отрасли вы работаете.

Фото: resumocast.com.br

Маркетинг всегда будет ключевым вопросом, если вы хотите повысить узнаваемость бренда, удвоить прибыль и оставить конкурентов далеко позади. У вас может быть самый качественный продукт, но без продвижения он останется незамеченным, потому что у потенциальных клиентов не было возможности до него добраться. Как сообщает tubba.ru, сейчас пользователи более охотно совершают покупки через Интернет, и им должно быть крайне важно видеть вас там.

Видимость вашей компании в Интернете – начните с позиционирования!

SEO — это совокупность различных мероприятий, направленных на улучшение видимости сайта в Интернете. Этот процесс органичен с точки зрения мощных финансовых затрат, а результаты видны только через некоторое время, но это одна из самых популярных форм Интернет-маркетинга. Поэтому позиционирование в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге – в каждом крупном городе можно найти агентства, специализирующиеся на этом виде деятельности. Вы также можете воспользоваться предложением компаний, которые работают на 100% удаленно, тогда диапазон выбора значительно расширится.

Размещение на маркетплейсе

Один из эффективных способов «засветить» компанию, оказываемые ею услуги или продаваемые товары - разместиться на маркетплейсе. Самыми популярными в России маркетплейсами на данный момент являются Ozon, Wildberries, «Яндекс.маркет» и «Сбер Мегамаркет». Благодаря такому размещению вы будете ежедневно на виду у тысяч потенциальных клиентов.

Сайт – почему он важен?

Стоит начать свой путь в маркетинге с создания уникального сайта, который будет служить визитной карточкой, местом, где можно связаться с компанией или купить тот или иной товар. Конечно, его позиционирование — очень важный вопрос, но внешний вид и функциональность не менее важны. Он должен выделяться уникальными текстами и графикой, иметь высококачественные изображения (если вы продаете товары), работать быстро и быть интуитивно понятным в использовании. Все эти элементы гарантируют, что потенциальный клиент останется здесь надолго.

Маркетинг в социальных сетях

Чтобы маркетинг принес желаемые плоды, необходимо действовать комплексно, используя различные методы и формы рекламы. Наряду с позиционированием, стоит использовать платную рекламу в поисковых системах (например, Google Ads) и создать фан-страницу на Facebook, а также разместить там рекламу. Сегодня многие люди не представляют себе жизни без социальных сетей, поэтому вы сможете легко найти свою целевую группу. Такую задачу лучше всего поручить профессиональному агентству, которое позаботится о каждой детали вашей рекламы, а вы сможете сосредоточиться на том, что у вас получается лучше всего.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх